Версия для печати

(34922) 4-09-99

Герониме Надежда Владимировна
Консультант Председателя

Информационный центр

(34922) 4-74-11

Иваненко Андрей Васильевич
Руководитель информационного центра

(34922) 4-19-64

Муковоз Евгений Николаевич
Консультант

(34922) 4-19-64

Мостовщиков Денис Иванович
Главный специалист

(34932) 2-15-43

Сердюков Александр Дмитриевич
Ведущий специалист
(Системный администратор КСА ТИК Красноселькупского района)

(34992) 2-30-07

Юрченко Оксана Анатольевна
Главный специалист
(Системный администратор КСА ТИК г.Лабытнанги)

(34938) 2-73-09

Толкач Елена Сергеевна
Главный специалист

(Системный администратор КСА ТИК г.Муравленко)

(34995) 3-38-07

Тихонова Анжелла Газизовна
Консультант
(Системный администратор КСА ТИК г.Надым)

(3494) 25-50-30

Шубина Евгения Анатольевна
Консультант
(Системный администратор КСА ТИК г.Нового Уренгоя)

(3496) 42-50-20

Городилова Татьяна Александровна
Консультант
(Системный администратор КСА ТИК г.Ноябрьска)

(34993) 2-21-53

Стрыгин Михайл Геннадьевич
Ведущий специалист
(Системный администратор КСА ТИК Приуральского района)

(34997) 2-68-33

Красотенко Антон Юрьевич

Главный специалист
(Системный администратор КСА ТИК Пуровского района)

(34922) 2-53-83

Стаматева Елена Семеновна
Главный специалист
(Системный администратор КСА ТИК г.Салехарда)

(34940) 2-28-44

Дорошкевич Вероника Юрьевна
Ведущий специалист
(Системный администратор КСА ТИК Тазовского района)

(34994) 2-15-19

Попов Владимир Николаевич
Ведущий специалист
(Системный администратор КСА ТИК Шурышкарского района)

(34996) 3-05-58

Синицкий Борислав Алексеевич

Ведущий специалист
(Системный администратор КСА ТИК Ямальского района)

(34936) 3-52-72

Тарадуда Вадим Владиславович
Главный специалист
(Системный администратор КСА ТИК г.Губкинского)

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и планирования

(34922) 3-15-09

Котельникова Марина Евгеньевна
Начальник отдела-
главный бухгалтер

(34922) 3-10-02,3-15-10

Репина Татьяна Степановна
Главный специалист

(34922) 3-10-02,3-15-10

Лясковская Наталья Георгиевна
Ведущий специалист

(34922) 3-10-02,3-15-10

Ярденко Тамара Валерьевна
Главный специалист

Сектор планирования и контроля

(34922) 4-75-78

Осеев Михаил Юрьевич
Заведующий сектором

(34922) 4-75-78

Попов Сергей Владиленович
Ведущий специалист

Отдел контрактной службы и организационных вопросов

(34922) 3-15-12

Артеева Надежда Михайловна
Начальник отдела

(34922) 3-15-13

Заливадная Наталья Геннадиевна
Главный специалист

(34922) 3-75-27

Михель Ирина Николаевна Главный специалист

(34922) 4-75-05

Тимофеева Марьяна Михайловна
Ведущий специалист

Отдел правового обеспечения

(34922) 4-75-03

Хозяинов Андрей Борисович
Начальник отдела

(34922) 3-15-13

Вахмянин Андрей Владимирович
Главный специалист

(34922) 3-15-13

Яковлева Эльвира Владимировна
Ведущий специалист

Сектор государственной гражданской службы, кадров и документационного обеспечения

(34922) 4-08-59

Стасяк Татьяна Александровна
Заведующий сектором

(34922) 4-75-01

Клименко Елена Владимировна
Консультант

(34922) 3-28-37

Шмакова Татьяна Владимировна
Специалист 1-категории

(34922) 4-77-46

Юнусова Марина Юрьевна
Специалист-эксперт