Версия для печати

Председатель
Гиберт Андрей Николаевич

1955 г.р.
Образование высшее юридическое,
кандидатура предложена Центральной избирательной комиссией Российской Федерации,
назначен Губернатором автономного округа 25 апреля 2016 года (постановление №78-ПГ),
избран Председателем 7 мая 2016 года

Заместитель председателя
Горелик Игорь Моисеевич

1969 г.р.
Образование высшее юридическое,
кандидатура предложена Центральной избирательной комиссией Российской Федерации,
назначен Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа 21 апреля 2016 года (постановление №363),
избран заместителем Председателя 7 мая 2016 года

Секретарь
Тарасова Ольга Альбертовна

1972 г.р.
Образование высшее юридическое,
кандидатура предложена Избирательной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа предыдущего состава,
назначена Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа 21 апреля 2016 года (постановление №363),
избрана секретарем 7 мая 2016 года

Белокопытов Алексей Дмитриевич

1960 г.р.
Образование высшее,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена Районной Думой муниципального образования Надымский район, назначен Губернатором автономного округа 25 апреля 2016 года (постановление №78-ПГ)

Беляев Аркадий Иванович
1961 г.р.
Образование высшее,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена Ямало-Ненецким региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", назначен Губернатором автономного округа 25 апреля 2016 года (постановление №78-ПГ)

Волкова Татьяна Юрьевна

1969 г.р
Образование высшее,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе, назначена Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа 21 апреля 2016 года (постановление №363)

Журавлева Людмила Анатольевна

1970 г.р
Образование высшее юридическое,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена Ямало-Ненецким окружным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", назначена Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа 21 апреля 2016 года (постановление №363)

Кадырова Зульфия Хадимовна
1976 г.р.
Образование высшее юридическое,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена городской Думой муниципального образования город Новый Уренгой, назначена Губернатором автономного округа 25 апреля 2016 года (постановление №78-ПГ)

Казанцева Наталья Геннадьевна
1963 г.р.
Образование высшее юридическое,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена Районной Думой муниципального образования Пуровский район, назначена Губернатором автономного округа 25 апреля 2016 года (постановление №78-ПГ)

Климентьева Светлана Сергеевна

1976 г.р.
Образование высшее юридическое,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена Районной Думой муниципального образования Приуральский район, назначена Губернатором автономного округа 25 апреля 2016 года (постановление №78-ПГ)

Оспанов Ерлан Абильтаевич

1976 г.р.
Образование высшее юридическое,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена Ямало-Ненецким региональным отделением Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России, назначен Губернатором автономного округа 25 апреля 2016 года (постановление №78-ПГ)

Шульгина Светлана Михайловна

1970 г.р.
Образование высшее,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена городской Думой муниципального образования город Лабытнанги, назначена Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа 21 апреля 2016 года (постановление №363)

Шушаков Борис Григорьевич

1950 г.р
Образование высшее,
член Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса,
кандидатура предложена окружным общественным движением "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямал-потомкам!", назначен Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа 21 апреля 2016 года (постановление №363)