Версия для печати
2005 год

1

Выборы Главы города Новый Уренгой и депутатов представительного органа муниципального образования город Новый Уренгой

2

Выборы Главы муниципального образования Ямальский район и депутатов представительного органа муниципального образования Ямальский район

3

Выборы депутатов Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа

4

Повторные выборы депутатов Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа

5

Повторные выборы депутатов Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа четвертого созыва по многомандатному избирательному округу

6

Повторные выборы депутатов Городской Думы города Салехарда по многомандатным избирательным округам №№ 1, 4, 5, 6, 10

7

Выборы главы муниципального образования Красноселькупский район Ямало-Ненецкого автономного округа

8

Выборы Главы города муниципального образования город Лабытнанги

9

Выборы главы муниципального образования город Муравленко

10

Выборы Главы муниципального образования Надымский район

11

Выборы Главы муниципального образования Пуровский район

12

Выборы главы Тазовского района

13

Выборы Главы города Губкинского

14

Выборы депутатов Районной думы муниципального образования Красноселькупский район третьего созыва

15

Выборы депутатов Городской Думы первого созыва муниципального образования город Лабытнанги

16

Выборы депутатов городской Думы города Муравленко четвертого созыва

17

Выборы депутатов Районной Думы МО Надымский район

18

Повторные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой по многомандатному избирательному округу № 4

19

Выборы депутатов Ноябрьской городской Думы четвертого созыва

20

Выборы депутатов Районной Думы депутатов муниципального образования Приуральский район второго созыва

21

Выборы депутатов Районной Думы муниципального образования Пуровский район

22

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования Тазовский район второго созыва

23

Выборы депутатов Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район третьего созыва

24

Выборы депутатов Городской Думы города Губкинского третьего созыва

25

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение село Красноселькуп

26

Выборы Главы муниципального образования город Надым

27

Выборы Главы муниципального образования Аксарковское

28

Выборы Главы муниципального образования городское поселение город Тарко-Сале

29

Выборы главы муниципального образования поселок Тазовский

30

Выборы Главы Мужевского сельского поселения

31

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципальноего образования сельское поселение село Красноселькуп первого созыва

32

Выборы Собрания депутатов муниципального образования город Надым

33

Выборы депутатов Собрания депутатов поселения Аксарковское первого созыва

34

Выборы Собрания депутатов муниципального образования городское поселение город Тарко-Сале

35

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования поселок Тазовский первого созыва

36

Выборы депутатов Собрания депутатов Мужевского сельского поселения первого созыва

37

Выборы Главы муниципального образования Толькинское сельское поселение

38

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение село Ратта

39

Выборы Главы муниципального образования п.Ягельный

40

Выборы Главы муниципального образования п.Лонгъюган

41

Выборы Главы муниципального образования с.Ныда

42

Выборы Главы муниципального образования с.Нори

43

Выборы Главы муниципального образования п.Приозёрный

44

Выборы Главы муниципального образования с.Кутопьюган

45

Выборы Главы муниципального образования п.Правохеттинский

46

Выборы Главы муниципального образования п.Заполярный

47

Выборы Главы муниципального образования п.Пангоды

48

Выборы Главы муниципального образования село Катравож

49

Выборы Главы муниципального образования Харсаимское

50

Выборы Главы муниципального образования Белоярское

51

Выборы Главы муниципального образования городское поселение поселок Уренгой

52

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Пуровское

53

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение деревня Харампур

54

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение поселок Пурпе

55

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение поселок Ханымей

56

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение село Халясавей

57

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение село Самбург

58

Выборы главы муниципального образования село Находка

59

Выборы главы муниципального образования село Газ-Сале

60

Выборы главы муниципального образования село Гыда

61

Выборы главы муниципального образования село Антипаюта

62

Выборы Главы Горковского сельского поселения

63

Выборы Главы Лопхаринского сельского поселения

64

Выборы Главы Восяховского сельского поселения

65

Выборы Главы Азовского сельского поселения

66

Выборы Главы Питлярского сельского поселения

67

Выборы Главы Шурышкарского сельского поселения

68

Выборы Главы Овгортского сельского поселения

69

Выборы главы муниципального образования Мыс-Каменское

70

Выборы главы муниципального образования с.Панаевск

71

Выборы главы муниципального образования с.Салемал

72

Выборы главы муниципального образования с.Сеяха

73

Выборы главы муниципального образования с.Новый Порт

74

Выборы главы муниципального образования Яр-Салинское

75

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Толькинское сельское поселение первого созыва

76

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования сельское поселение село Ратта первого созыва

77

Выборы Собрания депутатов муниципального образования с.Ныда

78

Выборы Собрания депутатов муниципального образование п.Заполярный

79

Выборы Собрания депутатов муниципального образования п.Приозёрный

80

Выборы Собрания депутатов муниципального образования п.Ягельный

81

Выборы Собрания депутатов муниципального образования п.Правохеттинский

82

Выборы Собрания депутатов муниципального образования с.Нори

83

Выборы Собрания депутатов муниципального образования п.Лонгъюган

84

Выборы Собрания депутатов муниципального образования с.Кутопьюган

85

Выборы Собрания депутатов муниципального образования п.Пангоды

86

Выборы депутатов Собрания депутатов села Катравож первого созыва

87

Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Харп первого созыва

88

Выборы депутатов Собрания депутатов поселения Харсаимское первого созыва

89

Выборы депутатов Собрания депутатов поселения Белоярское первого созыва

90

Выборы Собрания депутатов муниципального образования городское поселение поселок Уренгой

91

Выборы Собрания депутатов муниципального образования сельское поселение Пуровское

92

Выборы Собрания депутатов муниципального образования сельское поселение деревня Харампур

93

Выборы Собрания депутатов муниципального образования сельское поселение поселок Пурпе

94

Выборы Собрания депутатов муниципального образования сельское поселение поселок Ханымей

95

Выборы Собрания депутатов муниципального образования сельское поселение село Самбург

96

Выборы Собрания депутатов муниципального образования сельское поселение село Халясавей

97

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования село Находка первого созыва

98

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования село Гыда первого созыва

99

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования село Газ-Сале первого созыва

100

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования село Антипаюта первого созыва

101

Выборы депутатов Собрания депутатов Горковского сельского поселения первого созыва

102

Выборы депутатов Собрания депутатов Лопхаринского сельского поселения первого созыва

103

Выборы депутатов Собрания депутатов Восяховского сельского поселения первого созыва

104

Выборы депутатов Собрания депутатов Азовского сельского поселения первого созыва

105

Выборы депутатов Собрания депутатов Питлярского сельского поселения первого созыва

106

Выборы депутатов Собрания депутатов Шурышкарского сельского поселения первого созыва

107

Выборы депутатов Собрания депутатов Овгортского сельского поселения первого созыва

108

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Мыс-Каменское первого созыва

109

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования с.Панаевск первого созыва

110

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования с.Салемал первого созыва

111

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования с.Сеяха первого созыва

112

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования с.Новый Порт первого созыва

113

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Яр-Салинское первого созыва