Версия для печати

2012 год

04 марта 2012 года

1

Выборы Президента Российской Федерации

2

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа пятого созыва по Губкинскому одномандатному избирательному округу №10

3

Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Надым

4

Дополнительные выборы депутата Городской Думы второго созыва города Лабытнанги

5

Выборы Главы муниципального образования Шурышкарский район

6

Выборы депутатов Районной Думы муниципального образования Приуральский район третьего созыва

7

Выборы Главы муниципального образования Ямальский район

8

Дополнительные выборы депутата Районной Думы муниципального образования Ямальский район четвертого созыва

25 марта 2012 года

9

Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образование п.Заполярный третьего созыва

20 мая 2012 года

10

Досрочные выборы Главы муниципального образования г.Тарко-Сале

27 мая 2012 года

11

Досрочные выборы Главы муниципального образования с. Панаевск

12

Досрочные выборы Главы муниципального образования с. Ныда

14 октября 2012 года

13

Дополнительные выборы депутатов районной думы Тазовского района

14

Дополнительные выборы депутатов районной думы Ямальского района

15

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Лонгъюган третьего созыва

16

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Кутопьюганское первого созыва

17

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ныда третьего созыва

18

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Пангоды третьего созыва

19

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Правохеттинский третьего созыва

20

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Приозерный третьего созыва

21

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Ягельный третьего созыва

22

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Красноселькуп

23

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Толькинское

24

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ратта

25

Выборы депутатов Собрания депутатов первого созыва муниципального образования Аксарковское

26

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования посёлок Харп

27

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Белоярское

28

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Катравож

29

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале

30

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования посёлок Уренгой

31

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Пуровское

32

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования посёлок Пурпе

33

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Самбург

34

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Халясавэй

35

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования посёлок Ханымей

36

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования деревня Харампур

37

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования посёлок Тазовский

38

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Антипаюта

39

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Гыда

40

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Находка

41

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Газ-Сале

42

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Азовское

43

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Горковское

44

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лопхаринское

45

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мужевское

46

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Овгортское

47

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Питляр

48

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шурышкарское

49

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мыс-Каменское

50

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Новый Порт

51

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Панаевск

52

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Салемал

53

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха

54

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яр-Салинское

55

Выборы главы муниципального образования Кутопьюганское

56

Выборы главы муниципального образования посёлок Лонгъюган

57

Выборы главы муниципального образования село Ратта

58

Выборы главы муниципального образования Аксарковское

59

Выборы главы муниципального образования посёлок Приозёрный

60

Выборы главы муниципального образования посёлок Ягельный

61

Выборы главы муниципального образования посёлок Харп

62

Выборы главы муниципального образования Белоярское

63

Выборы главы муниципального образования село Халясавэй

64

Выборы главы муниципального образования деревня Харампур

65

Выборы главы муниципального образования посёлок Тазовский

66

Выборы главы униципального образования село Гыда

67

Выборы главы муниципального образования село Находка

68

Выборы главы муниципального образования Азовское

69

Выборы главы муниципального образования Лопхаринское

70

Выборы главы муниципального образования Мужевское

71

Выборы главы муниципального образования Овгортское

72

Выборы главы муниципального образования село Питляр

73

Выборы главы муниципального образования Шурышкарское

74

Выборы главы муниципального образования Мыс-Каменское

75

Выборы главы муниципального образования село Новый Порт

76

Выборы главы муниципального образования село Сеяха

77

Выборы главы муниципального образования Яр-Салинское